Конференция "IT-Модель будущего"

1-2 марта 2012, Москва

1-2 марта 2012 года в Москве состоится конференция «IT-МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО. УЖЕ В ПРОДАЖЕ» - первое полномасштабное IT-мероприятие этой весны, посвященное самым горячим темам  IT-сообщества: Облака. Виртуализация. Безопасность. Аутсорсинг.

Облачные технологии, виртуализация, безопасность и управление виртуальными средами, аутсорсинг и техподдержка – сейчас это уже не тренды, а востребованные инструменты IT-профессионалов. 1-2 марта 2012 года в Москве Softline соберёт вместе мировых лидеров IT-индустрии и независимых экспертов рынка для обмена опытом и практического знакомства с новейшими технологиями отрасли.  

На мероприятии, помимо выступлений с докладами и специализированных сессий, будет работать демонстрационная зона, где можно ознакомиться и в реальных условиях испытать все представленные на конференции решения. Это отличная возможность для ИТ-специалистов попробовать актуальные сегодня продукты и сервисы и задать интересующие вопросы представителям вендоров – Microsoft, VMware, Veeam, Google, «Лаборатории Касперского», Symantec, Wyse. Практическим опытом использования современных ИТ-решений поделятся такие компании, как «АльфаСтрахование»,  «Комсомольская Правда» и «Дальвагоноремонт».

Программа конференции составлена так, чтобы без внимания не осталось ни одного современного ИТ-направления, которое в ближайшем будущем станет эффективным инструментом для различных сфер деятельности. Основная задача мероприятия – показать возможности информационных технологий для бизнеса, продемонстрировать пути увеличения эффективности работы ИТ-департаментов не за счет привлечения значительных дополнительных инвестиций, а благодаря переходу на использование ИТ-моделей будущего, которые можно успешно и эффективно применять уже сейчас.

Открытый диалог с лучшими российскими и международными специалистами позволит участникам мероприятия получить уникальную информацию о текущем состоянии рынка, изучить истории успеха крупнейших мировых брендов, почерпнуть новые идеи для развития своего бизнеса и приобрести полезные деловые контакты.

По завершению деловой части конференции гостей ожидают развлекательная программа, подарки,  призы и, конечно, неформальное общение с коллегами и потенциальными партнерами.

Следите за новостями конференции:

Twitter - http://twitter.com/#!/it4future

Facebook - http://www.facebook.com/it4future