Agenda - онлайн планировщик бизнес-поездок

29.01.13



Мы всегда советуем бизнесменам и менеджерам меньше ездить и больше пользоваться онлайн сервисами и видеосвязью для общения и совместной работы с удаленными партнерами. Но, надо признать, иногда путешествия все равно необходимы. И в этом деле онлайн-сервисы тоже могут помочь. На западе одним из самых популярных онлайн-приложений для бизнеса уже долгое время является TripIt - сервис планирования путешествий. Теперь и у нас появился подобный сервис - Agenda. В нем вы можете полностью спланировать и оплатить путешествие: заказать билеты (выбрав оптимальный вид транспорта), забронировать отель, оформить страховку и аренду авто. Цены - примерно такие же, как любом другом сервисе бронирования, но зато все собрано в одном месте и в удобном интерфейсе аля Google Calendar. Единственный большой минус (по сравнению с TripIt) - это отсутствие мобильного приложения.
Ustyugov | 29.01.13
Любопытно. А есть возможность для бухгалтерии план и прайс путешествия красиво распечатать, или лучше расшарить свой аккаунт для бухгалтера, чтоб он утвердил и оплатил?
norlin | 30.01.13
Можно красиво распечатать, даже в PDF сохранить :)
Вот, например: http://norlin.ru/st/mytrip-20130130-153020.jpg
Alex | 29.01.13
С TripIt - еще рано сравнивать. Там все намного продвинутей, вплоть до оповещений, если рейс задерживается или гейт поменялся