Mail.ru запускает почту для бизнеса

11.07.13



Mail.Ru - это теперь не только почта для блондинок, но и почта для бизнеса. Сервис Mail.Ru для бизнеса позволяет прикрутить свой домен (или зарегистрировать новый), создать email-адреса для всех сотрудников и работать с корпоративной почтой в знакомом (многим) интерфейсе почтового ящика. Что ж, учитывая то, что GMail для бизнеса теперь можно подключить только за деньги, этот сервис может вполне расчитывать на успех и достойно конкурировать с Яндекс почтой для доменов. Кстати, у Mail.RU есть одно интересное преимущество - интегрированные приложения Office Web Apps, которые позволяют просматривать в браузере документы Word, Excel и PowerPoint, приаттаченные к письму.

Mail.ru предлагает неограниченный объем почтового ящика и 5000 ящиков на одном домене, мобильные приложения, календарь, интегрированный мессенджер Mail.ru Агент.  С почтой можно работать через сторонние клиенты, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP — Outlook, The Bat и другие.

В честь запуска Mail.ru предлагает компаниям, у которых пока нет собственного домена, бесплатно его зарегистривать прямо на biz.mail.ru.
Mouse | 11.07.13
В честь запуска Mail.ru предлагает компаниям, у которых пока нет собственного домена, бесплатно его зарегистривать прямо на biz.mail.ru.

угу, только они регистрируют домен на себя, так что это не очень серьезный вариант
Авакум | 11.07.13
Слегка запоздалый, как многое в РФ, но сильный бизнес ход.