Муравьиная логистика - SaaS программа для формирования оптимальных маршрутов доставки

02.12.13



Недавно мы писали о SaaS-сервисе Департамент Логистики для управления доставкой. Оказывается, у него уже есть конкурент - Муравьиная логистика. Этот сервис - украинский, поэтому он более предпочтителен для украинских компаний. Муравьиная логистика позволяет при помощи мультяшных муравьев отметить на карте склады и точки, в которые необходимо доставить товары и одним кликом сформировать оптимальный маршрут. Говорят, таким образом можно достигнуть существенной экономии и бензина, и времени.  При использовании GPS-девайсов, можно сравнивать плановый маршрут с фактическим, наглядно видеть отклонения. Сервис пригодится для интернет-магазинов, курьерских служб, дистрибьюторов. Есть бесплатная версия на 2 машины и 30 точек в маршруте. Платная версия начинается от $29/мес.
Жека | 03.12.13
А покрытие карты какое? Только в Украине, или в России тоже работает?
AntLogistics | 07.12.13
Покрытие и в России и в Украине и в других странах. Мы используем открытые карты openstreetmap, доступен весь мир.
Жека | 03.12.13
И еще вопрос: эта система по весу и объему машины планирует?
AntLogistics | 07.12.13
Да, по весу, объему и количеству единиц (могут быть любые Ваши емкости, контейнеры, паллеты, штуки и т.д.)
Лиана Орлова | 03.12.13
Возможно этот сервис и будет полезен, но думаю обычным пользователям достаточно уже готовых навигаторов, 2gis тот же самый.
AntLogistics | 07.12.13
Да Вы абсолютно правы, обычным пользователям достаточно обычной навигации (2gis, iGo, novitel и т.д.), но наш сервис не для прокладки маршрута между точками А и Б. Это приложение для бизнеса, которое помогает логисту сформировать маршруты на большое количество торговый точек и машин и проконтролировать их выполнение.
serge0807 | 08.07.16
Использую в бизнесе сервис уже 2 месяца. Все на виду: маршруты, машины и отчеты. Желаю удачи в дальнейшем развитии.