Марк Беньофф о новых сервисах Salesforce, Гугле и роупджампинге

12.09.12



Глава Salesforce, Марк Беньофф, дал интервью Майклу Аррингтону в рамках конференции TechCrunch Disrupt. Вот 10 наиболее интересных цитат и новостей:

1. "Все говорят, что планшеты убили ноутбуки, но я вижу все здесь сидят с ноутбуками"

2. Salesforce заработает более $3 млрд в этом году

3. На следующей неделе Salesforce запустит свой Dropbox для бизнеса под названием ChatterBox и еще один сервис для совместной работы Work.com

4. "Мы не собираемся убивать Box.net. ИТ-бизнес - это не Голодные игры"

5. "Google использует наш сервис Do.com для управления задачами"

6. "Google разбазарил свои возможности на корпоративном рынке. У них отличные продукты но они не могут их продвигать. Просто Ларри и Сергея интересуют другие вещи".

7. Facebook - крупнейший клиент Salesforce

8. "Yammer не нужно было продаваться Майкрософту. Когда ты независим - можешь достичь гораздо большего". А потом: "Salesforce купила уже 25 компаний"

9. Беньофф любит отдыхать на Гавайях недалеко от острова своего "друга" Ларри Эллисона. На вопрос, не мешает ли это ему отдыхать, Марк ответил: "Пока Ларри нет на острове - я чувствую себя нормально"

10. "Я прыгнул с веревкой с 20 метрового моста над рекой"
Alex | 12.09.12
Google разбазарил свои возможности на корпоративном рынке. У них отличные продукты но они не могут их продвигать

так помог бы, за скидочку на рекламу :)
KOT | 12.09.12
Интересно, сколько стоит остров на Гавайях?
Mouse | 12.09.12
Эллисон купил за $500 миллионов