ABBYY предлагает облачные сервисы для переводов

26.12.13



Оказывается, компания ABBYY (эксперт в области перевода и распознавания текста) уже предлагает целый ряд облачных сервисов для бизнеса. Во-первых, это онлайн сервис профессиональных переводов Переведем.ру. Его фишка в том, что вы сразу видите стоимость текста, который вам нужно перевести, и срок получения перевода. Биржа устных переводчиков Interprete.me позволит вам быстро найти переводчика со знанием нужных языков в своем городе. Наиболее интересный - сервис синхронного телефонного перевода ruPhone. С его помощью вы можете позвонить партнеру куда-нибудь в Китай и общаться с ним на русском. Или можно использовать телефонного переводчика для встречи с иностранцем в своем офисе при помощи пары гарнитур. Стоимость услуги перевода для всех языков – 55 руб./мин. А недавно ABBYY запустила еще два облачных сервиса для корпоративных клиентов:

ABBYY Lingvo.Pro - сервис для создания корпоративной словарей, в которых содержатся переводы специализированных терминов для данного бизнеса. Наемные переводчики (или фрилансеры) с помощью такого словаря смогут сэкономить кучу времени и выдать более качественный перевод.

ABBYY SmartCat - комплексная облачная платформа для автоматизации процессов перевода. Она содержит и базу переводов корпоративных терминов, и средства автоматического (машинного) перевода, и онлайн OCR (для распознавания сканированных документов и PDF-файлов), и отчеты для оценки производительности труда переводчиков. Также в этой платформе есть API для интеграции переводов в любые бизнес-системы. Например, SmartCAT позволяет запустить процесс перевода простым нажатием кнопки в CMS или системе документооборота.
Mouse | 27.12.13
А есть у них простой и бесплатный автоматический онлайн переводчик типа Google Translate?
светлана | 27.12.13
да, http://lingvo-online.ru
кстати, еще у них есть онлайн OCR сервис FineReader Online
http://finereader.abbyyonline.com/ru
Mouse | 27.12.13

чето он переводит только пословно :(
Telula | 27.12.13
Наиболее интересный - сервис синхронного телефонного перевода ruPhone.

Написано, переводит на 8 языков, но нигде не могу найти список этих языков
YLinc | 27.12.13
Немедленное подключение переводчиков выполняется для следующих языков:
-Английский,
-Немецкий,
-Китайский,
-Японский

В режиме предварительного заказа Вы можете воспользоваться переводом на испанский, итальянский, корейский и французский языки.