Caseology - сервис для получения советов по организации бизнеса

15.08.16



Недавно мы рассказывали о сервисе юридических консультаций Pravovoz, который может помочь бизнесмену решить стандартные правовые вопросы. Но что если вопрос находится не в правовой плоскости, а скорее относится к маркетингу, менеджменту, организации определенного вида бизнеса? Обычно мы идем за советом на какой-нибудь форум или группу в социальной сети. Но создатели сервиса Сaseology решили сделать поиск таких советов более удобным и формализованным. На Caseology вы можете разместить свой вопрос и гонорар, который достанется эксперту, предложившему лучшее (по вашему мнению) решение. Размер гонорара вы определяете сами. Можно разместить кейс и без вознаграждения. Сервис составляет рейтинг пользователей, дающих консультации, так что вы видите, кому можно больше доверять. Кстати, вы и сами можете отвечать на вопросы других пользователей, если они занимаются таким же видом бизнеса и не являются вашими конкурентами.
Сергей | 15.08.16
идея хорошая, но мало информации об экспертах - чем они занимаются, какой стаж. Иначе это могут быть просо бизнес-консультанты с поверхностными знаниями темы
Авакум | 15.08.16
А у меня есть надежда, что отсев даст выйти на верх лучшим. Плюс надеюсь у них есть платный штатный костяк, пока сервис взлетает.